请问今晚3d试机号多少 千禧福彩3d试机号金码关注号 新疆福利彩票3d试机号 今天3d试机号后分析 中彩网3d试机号开机号 3d试机号码关注数 3d试机号组三口诀破解 3d试机号近10期 3d试机号468附走势 3d试机号756历史查询 福彩3d试机号口诀 千禧了3d试机号金码 3d试机号后分析麦久网 3d试机号走势图彩径网 3d试机号近30期的号码

晶銳的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

晶銳所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
17次
8-9L
161次
7-8L
177次
6-7L
4次
小于6L
0次
當前共行駛359次 行駛次數

行車樣本數:359

車友平均油耗:8.01升/百公里

車友最高油耗:9.44升/百公里

車友最低油耗:6.84升/百公里

晶銳--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 劉懿* 8.72 21.3分鐘18秒 21.51 Thu Jul 20 07:48:17 CST 2017 查看
  • 胡仕* 7.26 10.466666666666667分鐘28秒 10.88 Wed May 31 10:38:25 CST 2017 查看
  • 孫曉* 8.54 19.916666666666668分鐘55秒 19.63 Tue May 09 18:55:33 CST 2017 查看
  • 趙龍* 7.42 20.733333333333334分鐘44秒 21.70 Tue May 02 00:42:13 CST 2017 查看
  • 張振* 8.46 17.05分鐘3秒 14.79 Sun Feb 05 00:59:47 CST 2017 查看
  • 吳睿* 7.61 18.3分鐘18秒 18.64 Fri Jan 20 01:37:14 CST 2017 查看
  • 王號* 7.42 21.683333333333334分鐘41秒 22.67 Thu Nov 03 15:28:18 CST 2016 查看
  • 王仁* 8.52 24.6分鐘36秒 24.97 Sat Jul 30 02:41:14 CST 2016 查看
  • 劉麗* 7.51 16.6分鐘36秒 17.98 Wed Jul 27 09:21:27 CST 2016 查看
  • 查亞* 8.52 16.733333333333334分鐘44秒 17.47 Tue Jul 26 20:34:16 CST 2016 查看
3d试机号和开奖号有什么规律
请问今晚3d试机号多少 千禧福彩3d试机号金码关注号 新疆福利彩票3d试机号 今天3d试机号后分析 中彩网3d试机号开机号 3d试机号码关注数 3d试机号组三口诀破解 3d试机号近10期 3d试机号468附走势 3d试机号756历史查询 福彩3d试机号口诀 千禧了3d试机号金码 3d试机号后分析麦久网 3d试机号走势图彩径网 3d试机号近30期的号码
河南快赢481走势图百度乐彩网官网 吉林11选5复式玩法 拍照赚钱app定价原理 188滚球 奔驰宝马游戏机说明书 三张牌作弊器 棋牌麻将玩法 黑龙江36选7开奖结果查询 综英美 我一心赚钱 欢乐捕鱼大战礼包 腾讯出微信会赚钱吗 捕鱼达人2百度版 抓码王水心论坛 十二生肖游戏赚钱 双色球六分区 合一彩票苹果