请问今晚3d试机号多少 千禧福彩3d试机号金码关注号 新疆福利彩票3d试机号 今天3d试机号后分析 中彩网3d试机号开机号 3d试机号码关注数 3d试机号组三口诀破解 3d试机号近10期 3d试机号468附走势 3d试机号756历史查询 福彩3d试机号口诀 千禧了3d试机号金码 3d试机号后分析麦久网 3d试机号走势图彩径网 3d试机号近30期的号码

瑞麒M1的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

瑞麒M1所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
278次
12-13L
211次
11-12L
6次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛495次 行駛次數

行車樣本數:495

車友平均油耗:13.10升/百公里

車友最高油耗:15.32升/百公里

車友最低油耗:11.82升/百公里

瑞麒M1--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 首都* 13.82 23.05分鐘3秒 22.53 Fri Aug 14 22:47:47 CST 2015 查看
  • 熊* 12.76 11.933333333333334分鐘56秒 11.49 Wed Apr 15 18:41:12 CST 2015 查看
  • 楊* 12.52 60.55分鐘33秒 57.92 Wed Dec 31 02:33:41 CST 2014 查看
  • 張方* 12.89 11.466666666666667分鐘28秒 10.37 Sun Dec 21 08:53:13 CST 2014 查看
  • 彭正* 12.22 6.283333333333333分鐘17秒 6.53 Tue Oct 14 20:11:39 CST 2014 查看
  • 虞* 13.28 70.73333333333333分鐘44秒 64.59 Sat Oct 04 13:36:50 CST 2014 查看
  • 12.90 62.11666666666667分鐘7秒 61.86 Wed Sep 10 05:14:40 CST 2014 查看
  • 金先* 12.37 43.4分鐘24秒 41.98 Sun Aug 31 03:44:40 CST 2014 查看
  • 馬啟* 12.83 11.1分鐘6秒 10.93 Sat Aug 23 10:24:05 CST 2014 查看
  • 陳* 12.34 11.233333333333333分鐘14秒 12.05 Tue Aug 19 22:00:55 CST 2014 查看
3d试机号和开奖号有什么规律
请问今晚3d试机号多少 千禧福彩3d试机号金码关注号 新疆福利彩票3d试机号 今天3d试机号后分析 中彩网3d试机号开机号 3d试机号码关注数 3d试机号组三口诀破解 3d试机号近10期 3d试机号468附走势 3d试机号756历史查询 福彩3d试机号口诀 千禧了3d试机号金码 3d试机号后分析麦久网 3d试机号走势图彩径网 3d试机号近30期的号码
山东时时怎么中奖号码的真实规律 新时时任选 五分彩开奖有规律吗 bet007手机足球即时比分 老时时基本走势图 烈火江西时时软件 单机南昌麻将 喜乐彩中奖规则 32牌有哪几张 上海时时预测软件手机版下载 浙江快乐12遗漏爱彩乐 胜平负什么意思 北京赛下载 辽宁35选7今日开奖 通寶娱樂下载 福彩3d开奖号